Поздравляем с Днем рождения Максима Фещука! Желаем крепкого здоровья, спортивных побед, неимоверного фарта, профессионального роста и самореализации! Безграничной любви преданных фанатов и счастья в личной жизни!

Артем Довбик – обладатель Кубка Дании 2018/19 гг.

21-летний украинский форвард «Мидтьюлланда» (Херинг) продолжает собирать трофеи Чемпионата и розыгрыша Кубка Дании. Артем Довбык, который недавно восстановился после серьезной травмы, вышел на замену в овертайме на 100-й минуте.

08.12.19

Артем Довбик – герой матча датской Суперлиги

«Сеннерьюск» Гадерслев одержал домашнюю волевую победу на ФК «Эсбьерг» в датской Суперлиге. Артем Довбик, выйдя на замену в середине второго тайма, сумел переломить ход матча, не удачно складывающийся для его новой команды «Сеннерьюск».

Подробнее

02.12.19

Антон Кравченко в сборной 14-го тура NB1

Вторую неделю кряду центральный защитник венгерской «Кишварды» украинец Антон Кравченко  включен в символическую сборную тура NB1 OTPbank liga и команду уик-энда по версии Интернет-ресурса КОМАНДА1.

Подробнее

02.12.19

Игорь Когут – герой 16 тура!

По версии большинства отечественных информационных Интернет-порталов полузащитник СК «Днепр-1» (Днипро) Игорь Когут был включен в символическую сборную шестнадцатого тура украинской Премьер-лиги сезона 2019/20 гг.

Подробнее

02.12.19

Супер-братья из Липовой Долины

Интернет-портал «Sport Arena» и аналитическая футбольная платформа «Wyscout» назвали 33 лучших игрока первого полугодия Второй лиги сезону 2019/2020 годов. Победителями в номинациях стали братья Станислав и Владислав Шарай.

Подробнее

01.12.19

Александр Каплиенко – Чемпион Грузии 2019 г.

В последнем, 36-м туре чемпионата «Динамо» Тбилиси победило аутсайдера турнира «ВИТ-Джорджия» со счетом 2:0 и в семнадцатый раз стало лучшим в стране. Также клуб дважды становился чемпионом СССР. Успех «Динамо» разделил его защитник Александра Каплиенко.