Поздравляем с Днем рождения Артема Бондаренко! Желаем крепкого здоровья, спортивных побед, неимоверного фарта, профессионального роста и самореализации! Безграничной любви преданных фанатов и счастья в личной жизни!

Артем Довбик – футбольный герой Украины

Артем Довбик вывел сборную Украины в четвертьфинал ЕВРО-2020. Форвард сборной Украины в матче со шведами (2:1) забил решающий гол, который поднял на уши всю Украину. Так началась новая глава в истории сборной Украины.

14.09.21

Артем Довбик – кращий гравець місяця VBET Ліги

За результатами голосування у проекті, організованому Українською Прем’єр-Лігою та компанією VBET, переміг нападник СК «Дніпро-1», гравець національної збірної Артем Довбик, який випередив свого найближчого конкуранда більш ніж із подвійною перевагою.

Подробнее

30.08.21

Владислав Шарай – лучший игрок 6 тура УПЛ

По версии абсолютно всех отечественных информационных Интернет-порталов левый полузащитник «Ингульца» Владислав Шарай был включен в символическую сборную шестого тура украинской Премьер-лиги сезона 2021/22 гг.

Подробнее

07.08.21

Артем Довбик – лучший гирок матча УПЛ

Артем Довбик признан лучшим игроком матча украинской Премьер-лиги СК «Днепр-1» – ФК «Мариуполь» титульным спонсором PariMatch Ukraine. Форвард днепрян еще в первом тайме успел отличиться голом и результативной передачей.

Подробнее

30.07.21

Юбилейный дубль Артема Довбика

В поединке стартового тура УПЛ-2021/22 «Ворскла»  не сумела обыграть «Днепр-1» на своем поле, хотя гости львиную часть матча провели в меньшинстве. Героем спортклуба стал Артем Довбик, который дважды отыгрывал отставание днепрян.

Подробнее

27.07.21

Артем Довбик – лучший игрок 1 тура

По версии абсолютно всех отечественных информационных Интернет-порталов нападающий СК «Днепр-1» (Днипро) Артем Довбик был включен в символическую сборную стартового тура украинской Премьер-лиги сезона 2021/22 гг.