Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Евгений Пасич – в сборной 18 тура!

 

По версии большинства отечественных информационных Интернет-порталов левый защитник донецкого «Олимпика» Евгений Пасич был включен в символическую сборную всемнадцатого тура украинской Премьер-лиги сезона 2018/19 гг.

 

Евгений Пасич («Олимпик»), левый защитник

Футбол-UA (3 вызов): «Один из «олимпийских» братьев-близнецов продолжает радовать своими бомбардирскими подвигами. В матче с «Десной» Евгений блестящим по исполнению и точности ударом поразил «девятку» ворот гостей. При этом именно с его фланга дончане нередко создавали остроту у ворот черниговцев»

 

UA-Футблол (2 вызов): «Скоростные качества Пасича и его умение работать с мячом в очередной раз помогли «олимпийцам» сохранить приемлемый результат. Было несколько шансов у Евгений забить, но защитники играли с ним очень плотно, поэтому хорошо, что удалось реализовать один из моментов. Гол получился одновременно трудовой и красивый, еще и очень важный для команды».

 

 

Footboom.com (3 вызов): «Хавбек «Олимпика» отличился очередным эффектным голом в рамках чемпионата Украины, исполнив, скажем так, на мастерство: приняв мяч на левом углу штрафной, он немного подработал его себе под правую ногу и нанес точный удар в дальний угол ворот. Также на протяжении встречи Евгений не выключался из борьбы, стараясь помогать команде не только в атаке, но и частенько отрабатывая на оборону».

 

 

 



Інші новини: