Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Евгений Пасич – лучший бомбардир «Олимпика»

 

В летнее-осенней части текущего сезона украинской Премьер-лиги левый защитник «Олимпика» Евгений Пасич стал лучшим бомбардиром дончан. Рывок на «финишной ленте» в двух последних турах перед зимним перерывом позволил Евгению обойти своих клубных конкурентов.

 

В активе Пасича четыре забитых гола в ворота соперника: дважды Евгений огорчил галицкие команды – «Карпаты» и ФК «Львов», а также черниговскую «Десну» и флагмана отечественного футбола донецкий «Шахтер».

Пасич в реестре бомбардиров обошел своих клубных конкурентов – нападающих (!) Виталия Балашова и Максима Дегтярева, на счету которых три забитых мяча.

Результативный удар в ворота черниговской «Десны» в заключительном туре летне-осенней части украинской Премьер-лиги 2018/2019 гг., за версией телеканала «Футбол 1», вошел в ТОР-5 лучших голов 18-го тура. Гол получился одновременно трудовой и красивый, а еще и очень важным для команды.

 


 



Інші новини: