Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Артем Ситало – герой 22 тура!

 

По версии большинства отечественных информационных Интернет-порталов нападающий ФК «Александрии» Артем Ситало  был включен в символическую сборную двадцать второго тура украинской Премьер-лиги сезона 2018/19 гг.

 

Артем Ситало (ФК «Александрия»).

Footboom.com (2-й вызов): «Форвард александрийцев с середины ноября не поражал ворота соперников, а в Одессе его прорвало. «Морякам» Артем «отгрузил» дубль, поспособствовав разгрому. Если первый гол отчасти можно назвать случайным, то второй – высший пилотаж».

 

 

 

Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1: «Отметился двумя забитыми мячами в последнем поединке чемпионата, что помогло Александрии прервать четырехматчевую серию без побед. Стал лучшим в туре по оценкам InStat. Всего у Артема четыре гола в нынешнем чемпионате».

 

 

 

UA-Футбол: «Настоящий наконечник атак, Форвард с большой буквы, который поймал кураж и в уик-энд доставил «Черноморцу» массу проблем – все эти комплименты по праву заслужил Артем Ситало. Нападающий отметился двумя классными точными ударами, а мог забить и третий гол. Как красиво Ситало обработал мяч в полете и пробивал с разворота, совсем немного точности ему не хватило». 

 

 

 

 

 

 



Інші новини: