Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Кравченко и Шестаков в сборной 29 тура NB1

 

 

Венгерский «десант» ALIK Football Management – центральный защитник Антон Кравченко и правый полузащитник Сергей Шестаков были включены в символическую сборную 29-го тура NB1 сезона 2018/19 гг.

Оба клуба, за которые выступают украинцы, ведут отчаянную борьбу за сохранение прописки в  венгерской NB1 на следующий сезон.

 

 

В 29 туре «Кишварда» Антона Кравченко в Будапеште одержала минимальную выездную победу 1:0 над столичным МТК. Надежная игра Антона в центре защиты позволила «Кишварде» подняться на безопасное 9 место в турнирной таблице.

 

 

«Диошдьёр» Сергея Шестакова в родных «стенах» также с минимальным счетом 1:0 победил «Пакш» – своего прямого конкурента в борьбе за «выживание». Сергей успевал не только отрабатывать в защите, но и активно подключал свой правый фланг в наступательных действиях мишкольцев.   



Інші новини: