Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Гол Фещука – лучший в 5 туре Чемпионата Беларуси

 

Ассоциация «Белорусская федерация футбола» по итогам голосования определила автора лучшего гола в 5-м туре «Беларусбанк – вищая лига-2019». Им стал результативный выстрел нападающего ФК «Витебск» Максима Фещука в ворота  «Слуцка»

33-летний украинский форвард присоединился к ФК «Витебск» на правах свободного агента в феврале текущего года. Фещук выступал в составе «Арсенала-Киев» с небольшим перерывом с марта 2018 года. В первой половине сезона Максим провел 6 поединков и отличился одним ассистом. Форвард также выступал в составе таких украинских клубов, как «Карпаты» Львов, «Таврия» Симферополь и «Говерла» Ужгород.

Со своей новой командой Максим успешно преодолел два этапа розыгрыша национального Кубка Беларуси. 26 мая ФК «Витебск» в финале турнира сразится с солигорским «Шахтером» за почетный трофей.

 




Інші новини: