Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Дебютный гол Сергея Шестакова

Украинец Сергей Шестаков, выступающий за венгерский «Дьошдьер», стал героем стартового матча чемпионата с «Гонведом». На 37-й минуте его клуб «горел» – 0:1. В компенсированное к первому тайму время 29-летний полузащитник заработал пенальти, который был успешно реализован его партнером. А на 75-й минуте Шестаков забил сам. Откликнувшись на верховую передачу, здорово пробил головой в дальний верхний угол, тем самым заставив трибуны еще долго скандировать его имя. 2:1 – победа ДВТК.

Полузащитник перешел в Дьошдьер в 2017 году из Олимпика. В прошлом сезоне, когда его команда едва не вылетела в низший дивизион, Шестаков отыграл в 29 матчах, сам голов не забивал, однако отметился дремя голевыми передачами.

В следующем туре «Дьошдьер» сыграет на своем поле против «Уйпешта».