Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Дитятьев продлил контракт с «Краковией»

 

Алексей Дитятьев подписал новый контракт с «Краковией», сообщает официальный сайт клуба. Новое соглашение рассчитано до конца сезона 2021/22 гг. Украинский защитник прокомментировал продление контракта с польским клубом.

Предыдущее соглашение Дитятьева с «Краковией» истекало в июне 2020 года. Центрбек присоединился к польской команде летом 2017 года. Напомним, что в Украине Алексей выступал за «Карпаты», «Ворсклу», «Олимпик», «Буковину», «Крымтеплицу» и Энергию.

В нынешнем сезоне 30-летний Дитятьев провел 11 матчей за «Краковию», отметившись одним голом и одной результативной передачей.

«Краковия» идет на пятом месте в чемпионате Польши, набрав 20 очков в 12 турах. В следующем матче 25 октября команда Дитятьева сыграет против лидера турнирной таблицы – «Погони».

 

«Планирую остаться в «Краковии» минимум на 2,5 года, до конца контракта. Я получаю удовольствие от каждого сыгранного матча , это был решающий фактор при продлении контракта.

Вернусь ли в Украину доигрывать? Что значит доигрывать?! (смеется) Я ещё долго планирую играть. Время покажет, не могу исключать и такой вариант. Сейчас все мои мысли и силы направлены на «Краковию»», – сказал Дитятьев.



Інші новини: