Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Дебют Артема Бондаренко за «Шахтер»

 

 

Лидер молодежной команды «горняков» Артем Бондаренко дебютировал за основной состав флагмана украинского футбола. В перерыве поединка 20-го тура украинской Премьер-лиги «Шахтер» Донецк – «Ворскла» Полтава Артемсменил Патрика.

 

Для полузащитника Артема Бондаренко этот матч стал дебютным в футболке «горняков» в официальных встречах.

На 70-ой минуте Евгению Коноплянко не удалось замкнуть передачу дебютанта Артема Бондаренко от лицевой линии. Концовку хозяева доигрывали в меньшинстве (Скляр удален за фол на Артеме). В компенсированное время Пердута, после удара Бонадренко, сыграл в штрафной рукой, но арбитр матча не назначил очевидный пенальти.

 

– Сбылась мечта, очень горд дебютировать в таком большом клубе. Спасибо всем за поддержку. С одной стороны, рад, что провел первый официальный поединок, а с другой, расстроен, что уступили. Ведь всегда приятно возвращаться домой с позитивными эмоциями.

Думаю, команде не хватило концентрации. Присутствовала несобранность, пропустили гол и не смогли дожать соперника, – приводит слова Бондаренко официальный сайт «Шахтера».



Інші новини: