Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

День Знаний Василия Кобина

 

 

1 сентября утро полузащитника «горняков» началось в кабинете директора. Что характерно, не генерального директора ФК «Шахтер» Сергея Палкина, а руководителя Донецкой общеобразовательной школы № 63 Людмилы Дмитрук.

 

Сюда в День знаний Василия Кобина пригласили как почетного гостя и возложили на него не менее почетную миссию – дать первый в этом учебном году звонок. Василий с удовольствием принял приглашение.

 

Сразу скажем, что 63-я школа знаменита на весь Донецк, ведь здесь в свое время учился президент ФК «Шахтер» Ринат Ахметов. 

 

    

 

На «линейке» Василий Кобин справился со своим заданием мастерски. Как принято в таких случаях, в нужный момент он аккуратно усадил на плечо первоклассницу Амину Лысенко, вручил девочке звонок и совершил с ней круг почета. А в подарок Вася получил от директора школы значок почетного ученика школы.

 

Также наш герой побывал на уроке 8-б класса. Занятие было посвящено 20-летию независимости Украины. 

  

   – Я давно не был в школе и очень рад, что выпала возможность поздравить детей с их праздником. Кстати, сегодня исполняется 20 лет с тех пор, как я пошел в первый класс. А если бы сегодня не пришел на этот праздник, то, наверное, и позабыл бы о своем личном юбилее.   
 

 

 

  

 

Пресс-служба ФК «Шахтер» 



Інші новини: