Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

«Рождение дочки – событие номер 1 в моей жизни!»

 

Сегодня рано утром прилетел из Украины в Турцию Иван Кривошеенко. Полузащитник «Ворсклы» летал домой повидаться с женой и новорожденной дочуркой. После тренировки с молодежным составом свежеиспеченный папа поделился своими эмоциями от первых дней пребывания в новом статусе.

 

– Иван, когда летели на сборы, о футболе, наверное, уже не думалось?

Мы с женой ждали, конечно, со дня на день рождения ребенка. Срок подходил, и я был начеку. Так получилось, что на следующий день после нашего прилета в Турцию жена сообщила мне такую радостную новость.

 

– С какими чувствами поехали в роддом?

Я не ехал, а летел сначала в прямом, а потом в переносном смысле (смеется). Пока нельзя было с цветами и подарками, об этом я позабочусь, когда буду забирать жену с ребенком из больницы. Полдня пробыл вместе с ними. Сейчас это событие номер один в моей жизни.

 

– Слышали, что девочку назвали Евой. Жена выбирала имя?

Нам предварительно говорили, что, скорее всего, будет девочка, и мы имели время поразмыслить над выбором имени. Ева – понравилось жене и мне, к тому же у меня бабушка, которой сейчас уже девяносто лет, тоже Ева.

 

По материалам сайта ФК «Ворскла»

 

 



Інші новини: