Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

П.Войцеховски приносит победу Минску

 

 

Польский легионер «Минска» Павел Войцеховски уже во второй своей игре в составе «горожан» отметился забитым голом, который, к тому же, оказался победным. Футбольному порталу football.by удалось пообщаться с польским нападающим. 

 

– Поздравляю с первым забитым голом.

– Спасибо, чрезвычайно рад этому факту. Но еще больше доволен тем, что победила команда.

 

– В первом тайме «Минск», честно говоря, не особо впечатлил.

– Ну да, пропустили гол после «стандарта», плохо сыграли, ошиблись. Хотя, с другой стороны, ни до, ни после «Брест» не создал никаких опасных моментов у наших ворот. Потому было обидно после глупой ошибки у своих ворот уходить на перерыв, уступая 0:1.

 

– Во втором тайме команда действовала совершенно по-другому. Чем вас так «завел» тренер в раздевалке?

– Ну да, коуч был зол на нас, прежде всего потому, что мы не выполняли установку на игру, а также из-за того злополучного момента с пропущенным голом. Так нельзя действовать при «стандартах». В конце концов в современном футболе более половины голов забивается после их розыгрыша. На второй тайм мы вышли уже гораздо более сконцентрированными и сами диктовали сопернику наши условия.

 

 

 

– А как складывается взаимопонимание с партнерами на поле?

– Я очень доволен. Главная проблема сегодня – языковой барьер. Многое уже понимаю, но выразить мысль пока не могу. Но думаю, что скоро и его преодолею.

 


26.08.2012 г. ФК «Минск» – ФК «Брест» 2:1, гол 



Інші новини: