Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Павел Войцеховский: 3 гола в 4 матчах!

 

Польский легионер столичного клуба ФК «Минск» Павел Войцеховский прокомментировал вчерашнюю победу своей новой команды в Солигорске над местным «Шахтером» 2:0 в рамках 25 тура чемпионата Беларуси.

 

– В трех матчах подряд ты забиваешь. Было ли ранее что-то подобное в твоей карьере?

– Точно нет. У меня не настолько богатая карьера. Но так и должна в идеале развиваться карьера футболиста. Тренер мне доверяет, я верю в свои возможности. Все вроде бы получается неплохо. В игре с «Шахтером» в первом тайме мы действовали очень хорошо, тайм второй был совсем иным. Мы много оборонялись и атакующая игра у нас совсем не получалась. Но повторюсь: большой респект «Минску» за первый тайм, в котором нам удалось сделать задел на весь матч.

 

– Тебе пришлось играть против второй на данный момент команды Беларуси. Какие впечатления?

– Мы были сильнее конкретно сегодня. У нас пока все получается, надеюсь так будет до конца сезона. Лично у меня имеется много игровой практики. За этим, собственно, я и приехал в Беларусь. На этом отрезке все хорошо и у меня, и у команды.

 

Football.by



22.09.2012 г. «Шахтер» С. – ФК «Минск» 0:2, гол 



Інші новини: