Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Боровик: 5-ый матч на «ноль»

Боровик
Полевой
Аржанов


Футболисты «Кривбасса» в игре с запорожским «Металлургом» продлили свою беспроигрышную серию в чемпионате до пяти поединков подряд. В очередной раз оставил свои ворота на «замке» голкипер криворожской команды Евгений Боровик.

Из 12 матчей текущего чемпионата вернувшийся в «Кривбасс» этим летом на условиях аренды из «Днепра» Боровик в пяти встречах отыграл на «ноль»!

Статистика Боровика: 12 матчей из 13 командных (все – в основном составе), 1080 сыгранных минут, 4 предупреждения.

В составе соперника «Кривбасса» лучшими на поле были Владимир Полевой и Владимир Аржанов, которые были близки к тому, чтобы принести «Металлургу» первую победу в сезоне. Так, на 38 минуте матча в Кривом Рогу игрок национальной сборной Украины Полевой удачно подключился к атаке, обыграл двух оппонентов, но с выгодной позиции пробил выше ворот, а затем в концовке матча, после удара Аржанова мяч попал в руку защитнику «Кривбасса», находящемуся на линии ворот - в весьма спорном моменте арбитр не решился указать на «точку».

Статистика Полевого: 11 матчей из 13 командных (все – в основном составе), 967 сыгранных минут, 2 предупреждения, 1 удаление.

Статистика Аржанова: 11 матчей из 13 командных (все – в основном составе), 909 сыгранных минут, 1 забитый гол, 2 предупреждения.

Інші новини: