Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Возвращение Ткачука

Ткачук В матче 13 тура Чемпионата Украины между «Динамо» и «Карпатами» состоялось долгожданное возвращение на футбольное поле ведущего полузащитника львовян Андрея Ткачука, пропустившего из-за травмы колена полтора месяца.

Последний раз Ткачук радовал своей продуктивной игрой в середине поля болельщиков «Карпат» еще в августе, в матче 8 тура против «Волыни». Травмировавшись на тренировке, Андрей был вынужден пропустить 4 календарных матча чемпионата и оба матча Лиги Европы с «Боруссией» и «Пари Сен-Жерменом». Кстати, во время вынужденного «простоя» Андрей успел достаточно успешно проявить себя в роли телекомментатора на ICTV, в компании с Фоззи и Леоненко.

В матче в столице Украины Ткачук появился на поле после перерыва, заменив на 50 минуте Гурули. С его выходом преимущество киевлян в середине поля сошло на нет, а вот в атаке «Карпатам» явно не хватало дисквалифицированных Худобяка и Кополовца плюс травмирован Батиста. Обескровленные отсутствием трех ведущих исполнителей группы атаки «Карпаты» так и не смогли найти весомых аргументов против 13-кратных чемпионов Украины и потерпели поражение с минимальным счетом, правда, в одном эпизоде хозяев поля спасла штанга после удара Зенева.

Статистика Ткачука
- 8 матчей из 13 командных (в основном составе - 7), 588 сыгранных минут, 1 забитый гол (с пенальти), 2 предупреждения, в Чемпионате Украины;
- 5 матчей из 8 командных (в основном составе – 4), 370 сыгранных минут, 1 забитый гол, в Лиге Европы.


Інші новини: