Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Сергей Подрыгуля открывает футбольную весну

Первенство молодежных составов

«Шахтер-Д» Донецк – «Волынь» Луцк  2:3

В матче первенства молодежных составов команд Премьер-лиги Украины луцкая «Волынь» в гостях разобралась с одним из лидеров соревнований – донецким «Шахтером». Проигрывая после первого тайма 0:2 лучане  в добавленное арбитром время сумели вырвать победу.

Героем встречи стал Сергей Подрыгуля. Сначала полузащитнику лучан на 79-й минуте удалось сравнять счет: после затяжной атаки «Волыни» «горняки», казалось бы, отбились, но Сергей поборолся за мяч, завладел им и с четырнадцати метров не промахнулся – 2:2.

А на первой добавленной минуте гости выжали победу – фланговый хавбек «Волыни» шансов Крюкову не оставил!

Отметим, что теперь Сергей Подрыгуля имеют на своем счету шесть голов в текущем чемпионате.

28.02.2013 г. «Шахтер-Д» – «Волынь-Д» 2:3, дубль