Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Уик-энд в Украине: обзор других матчей 13 тура

Несчастливым оказался 13 тур для одного из героев квалификации молодежного Чемпионата Европы – левого защитника нашей «молодежки» и полтавской «Ворсклы» Евгения Селина.

Игорь Чучман
Василий Кобин
Евгений Селин

В самом эндшпиле домашнего поединка с киевским «Арсеналом» Женю постигло приличное разочарование – «канониры» забили единственный гол в ворота его команды уже в компенсированное арбитром время.

Статистика Селина: 13 матчей из 13 командных (все – в основном составе), 1147 сыгранных минут, 1 забитый гол, 1 предупреждение.

Расстроенным покидал поле в Симферополе центральный защитник мариупольского «Ильичевца» Игорь Чучман. Команда Игоря, ведя в счете 2:0 за восемь минут до окончания матча, умудрилась растерять свое преимущество над симферопольской «Таврией» - матч завершился вничью 2:2.

Статистика Чучмана: 11 матчей из 13 командных (в основном составе - 10), 973 сыгранных минут, 2 предупреждения.

Василию Кобину в очередной раз не удалось пробиться в основной состав «Шахтера» - Мирча Луческу в этом сезоне неизменно отдает предпочтение на левом фланге защиты своему соотечественнику Рацу, вследствие чего воспитанник закарпатского футбола который уже матч наблюдает со скамейки запасных.

Статистика Кобина: 2 матча из 13 командных (все – в основном составе), 159 сыгранных минут, 1 предупреждение.