Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Уважаемые клиенты и посетители сайта!

 

 

Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

 

С удовлетворением констатируем, что уходящий год был весьма успешным для агентства «AL&IK». Среди многих достижений особенно гордимся тем, что наши подопечные сумели собрать весомую коллекцию наивысших титулов: защитник донецкого «Шахтера» Василий Кобин стал чемпионом и обладателем кубка Украины, серебряные медали были вручены Сергею Пшеничных («Металлист» Харьков, Украина) и Николаю Кашевскому («Шахтер» Солигорск, Беларусь). В национальные сборные привлекались Вели Лампи (Финляндия) и Михал Брезнаник (Словакия).

 

Хотим пожелать всем футболистам, чтобы поражения, травмы, нефарт и судейские ошибки остались в уходящем году, а Новый 2014 год ознаменовался выдающимися победами в профессиональной карьере!

 

 Пусть Новый год подарит Вам сотни улыбок, тысячи добрых слов, и все Ваши желания исполнятся! Удачи в делах, а в семье – тепла и благополучия! Дай Бог Вам, Вашим близким, родным здоровья и счастья!

 

 

С уважением, Алексей и Игорь.



Інші новини: