Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

А.Ткачук: «Ищу варианты продолжения карьеры»

 

Как сообщил официальный сайт львовских «Карпат», клуб и капитан – 26-летний полузащитник Андрей Ткачук решили расстаться. Причина – инициатива полузащитника попробовать силы в другом клубе.

 

Андрей Ткачук в комментарии информационному центру клуба выразил слова благодарности ФК «Карпаты» и болельщикам команды за поддержку:

– Через четыре месяца у меня истекает срок контракта, который мы по обоюдному согласию решили не продолжать. Поэтому искренне, без обид пожали друг другу руки. Мне в «Карпатах» пожелали удачной карьеры в будущем. Пришло время прощаться. Я искренне благодарен львовскому клубу за возможность выступать на высоком уровне, за незабываемые эмоции, за дружеский коллектив.

Особую благодарность хочу выразить болельщикам за годы поддержки при любых обстоятельствах. Это дорогого стоит, и я очень ценю. Сейчас ищу варианты продолжения карьеры. Насчет капитанской повязки, выходить с которой на поле было честью для меня, то считаю, что право одеть ее заслужил Олег Голодюк.

 

 



Інші новини: