Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Один из лидеров «Нивы» перешел в «УкрАгроКом»

 

Как стало известно FootBoom.com, один из лидеров тернопольской «Нивы» Сергей Шестаков продолжит карьеру в ПФК «Украгроком». Полузащитник уже внесен в заявку команды на участие в весенней части чемпионата.

 

Футболист, которому через две недели исполнится 24 года, дебютировал в профессиональном футболе 24 марта 2012 года, выйдя в стартовом составе ФК «Одесса» в матче первой лиги против белоцерковского «Арсенала». В составе одесситов провел 46 матчей, забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.

 

Имя себе полузащитник сделал уже выступая за тернопольскую «Ниву», в которую перешел летом 2013-го года. Шестаков стал одним из открытий летне-осенней части нынешнего сезона. В 16-ти матчах первой лиги он забил 2 гола и отдал 4 результативные передачи.

 

Зимой футболист побывал на просмотре в полтавской «Ворскле», но тренерскому штабу полтавчан не подошел. Неделю назад Шестаков прибыл в расположение «Нивы», которая начала подготовку к старту весенней части чемпионата, однако выразил желание покинуть клуб.

 

Дебютировать в новом клубе Сергей может на следующей неделе в матче 22-го тура чемпионата первой лиги против кировоградской «Звезды».

 

FootBoom.com 



Інші новини: