Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

В.Бидловский вернулся в ПФК «Александрия»

 

Воспитанник тернопольского футбола Владимир Бидловский вернулся в ПФК «Александрию», цвета которого защищал в первой части сезона. Напомним, что полузащитник «Карпат» играл в составе александрийского клуба на правах аренды. После возвращения во Львов, в январе нынешнего года, главный тренер «зелено-белых» Александр Севидов заявил, что не рассчитывает на футболиста.

 

Бидловский (1988 г.р.) переехал во Львов в 2005 году. В профессиональном футболе дебютировал 19 августа в матче второй лиги «Карпаты-2» – «Боярка». Свой первый поединок в элите Владимир сыграл 27 июля 2008 года, выйдя в основном составе «Карпат» в матче против донецкого «Шахтера».

 

Не сумев закрепиться в первой команде, футболист в 2010-м году отправился в аренду в «Александрию», а затем еще полтора сезона провел в «Крымтеплице», в которой стал одним из лидеров коллектива. В январе 2012-го года Владимир вернулся в «Карпаты», весной провел в основном составе несколько поединков, а затем получил травму и выпал из основной обоймы. После прихода на тренерский мостик львовян Александра Севидова, Бидловский отправился в аренду в «Александрию». В нынешнем сезоне провел 12 матчей, в которых забил 1 гол.

 

FootBoom.com



Інші новини: