Андрей Ткачук: «Посвятил гол жене и дочери»

Полузащитник полтавской «Ворсклы» Андрей Ткачук прокомментировал выездную победу над запорожским «Металлургом» (3:0) и рассказал, что забитый гол посвятил своей жене и новорожденной дочери.

«Ничего сверхъестественного не произошло в тот момент, когда я забивал. Просто решился на удар – получилось так, что мяч затрепетал в сетке.

Конечно, у каждого игрока есть желание играть с первых минут, и если мне хватило десяти минут на то, чтобы внести свой вклад в общую победу команды, я тоже очень счастлив.

Для меня это был особенный матч, потому что два дня назад жена подарила мне дочь Викторию. Поэтому этим двум родным людям я и посвящаю гол. По игре, думаю, мы были просто сильнее, поэтому и добыли эту победу», – сказал Андрей Ткачук.