Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Василий Кобин: «Нужно проявить характер»

 

В интервью телеканалу «Футбол 1» хавбек харьковского «Металлиста» Василий Кобин поделился впечатлениями от матча Лиги Европы против турецкого «Трабзонспора».

 

– Насколько вам удалось сегодня доказать, что команда по-прежнему находится на хорошем уровне?

– Если сравнивать с матчем против «Днепра», мы сегодня выглядели лучше. Действовали более организованно и практически ничего не позволили создать сопернику, но с двух стандартов «Трабзонспор» забил два мяча. Очень неприятно пропускать на последних минутах, тем более в еврокубках.

 

– «Металлисту» было тяжело начинать игру «вторым номером»?

– Тренер сделал определенные выводы по сопернику, который хорошо играет на контратаках, поэтому старались играть «вторым номером». Фактически мы использовали тактику «Трабзонспора».

 

–  После такого поражения хватит ли команде физических и моральных сил на матч с «Карпатами»?

– Посмотрим. Неприятно проигрывать столько матчей, но нужно проявить характер. Сейчас в раздевалке тишина. Постараемся поднять голову и двигаться дальше. Думаю, пройдет время, и все у нас будет хорошо.

  




Інші новини: