Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Андрей Ткачук оформляет дубль

 

В преддверии поединка против польской «Вислы» своими впечатлениями о пребывании на учебно-тренировочном сборе в Турции с клубной пресс-службой поделился полузащитник полтавской «Ворсклы» Андрей Ткачук.

 

– Лично для меня ничего сверхъестественного этой зимой нет – кропотливая работа, слаженный процесс. Тяжело пришлось на первом сборе, на втором мы уже понимали, что к чему, а сейчас работаем по накатанной. Тренеры уже несколько ослабляют нагрузку, ведь через десять дней нам предстоит стартовать в национальном чемпионате. Вне всякого сомнения, физически мы хорошо готовы. Остается подтянуть только определенные тактические моменты. С этим мы обязательно успеем разобраться. Хочу сказать о рациональности организации сборов этой зимой. Три относительно коротких периода – то, что надо. Но все равно лично я очень сильно скучаю по семье, за ребенком. Когда два-три дня до отъезда остается, начинаешь считать часы. Каждый день держим связь с домом через Скайп. Вчера смотрели нашего первого соперника в чемпионате этого года. Что говорить, «Шахтер» очень солидная команда. Видно, насколько выдерживается игровая дисциплина, они играют очень слаженно в каждой линии. Но если мы ставим перед собой высокие задачи, надо стараться одинаково удачно действовать, как в чемпионате, так и в Кубке страны.

 

На следующий день Андрей Ткачук оформил дубль в воротах польской «Вислы» с Плоцка. Сам спарринг завершился уверенной победой полтавчан 4:0.  

 


  21.02.2015 г. «Ворскла» – «Висла»  4:0, дубль



Інші новини: