Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Аверьянов и Ковтун дебютанты Премьер-лиги

 

17-летний нападающий Максим Аверьянов и 20-летний защитник Алексей Ковтун дебютировали в украинской Премьер-лиге в матче против гранда отечественного футбола.

 

 Ситуация с отказом игроков основного состава харьковчан выходить на игру до начала решения финансовых вопросов вынудила главного тренера «Металлиста» Игоря Рахаева привлечь в стартовый состав слобожан группу игроков из дубля.

 

 «Металлисту» было сложно тягаться с оптимальной на сегодняшний день кадровой комплектацией лидера чемпионата, но всё-таки молодые парни в грязь лицом не ударили.

 

 Алексей Ковтун, защитник «Металлиста»:

–  На матче атмосфера была фантастическая... Обидно, что проиграли... На «Динамо» не нужно настраиваться, там играют очень серьезные футболисты... Сегодня мы старались и сделали, что могли... Но главное, что наша команда сегодня играла с огромным желанием и проявила характер...  

        



Інші новини: