Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Успешное возвращение Василия Кобина

 

В поединке 2-го тура Лиги Пари-матч 23 июля «Шахтер» встретился на выезде с «Волынью». Игра была перенесена с пятницы на четверг из-за участия горняков в квалификации Лиги чемпионов: 28 июля дончане сыграют на выезде с «Фенербахче». По сравнению с предыдущим матчем чемпионата с «Александрией» состав «Шахтера» претерпел изменения. Отсутствовал капитан Дарио Срна, которого заменил на фланге Кобин. Для Василия это был первый поединок за горняков после более чем годичного перерыва, связанного с выступлением в харьковском «Металлисте» и белорусском «Шахтере» из Солигорска.

 

Матч получился по-настоящему зрелищным, интересным для болельщиков и результативным: обе команды показали хороший открытый футбол, создали массу опасных моментов и забили пять красивых мячей.

 

«Шахтер» крупно победил в Луцке – 4:1, одержав таким образом свою вторую победу в чемпионате. Это позволяет дончанам находиться на вершине турнирной таблицы с шестью очками.

 

На послематчевой пресс-конференции наставник горняков Мирча Луческу высоко оценил игру Кобина в отчетном поединке.

 

    



Інші новини: