Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Василий Кобин в символической сборной 2 тура!

 

По версии информационного футбольного интернет-портала FootBoom защитник донецкого «Шахтера» Василий Кобин был включен в символическую сборную очередного тура украинской Лиги Пари-матч.

 

Василий Кобин («Шахтер»): Дарио Срна из-за болезни даже не приехал в Луцк и шанс проявить себя получил Кобин, прошлый год проскитавшийся по арендам. После игры, завершившейся убедительной победой «горняков» со счетом 4:1, Мирча Луческу скажет, что действия Васи ему понравились.

 

Кобин внимательно сыграл в обороне, удачно взаимодействуя на фланге с Марлосом. Их визави, связка Полевой – Гуменюк, находились в тени и едва успевали сдерживать натиск гостей. Кобин запомнился не только надежной игрой в обороне, но и острыми фланговыми подключениями. После одной из передач в исполнении украинского защитника, партнеры должны были забивать мяч, но выручил Шуст.

 

 



Інші новини: