Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Алексей Дитятьев в символической сборной 6 тура!

   

По версии двух отечественных информационных футбольных Интернет-порталов FootBoom.com и Matchday.ua защитник «Ворсклы» Алексей Дитятьев был включен в символическую сборную очередного шестого тура украинской Лиги Пари-матч.

 

FootBoom.com (1 вызов): До этого тура еще ни разу в текущем сезоне «Ворскла» в Лиге Пари-Матч не побеждала, что давило на команду. В матче с «Металлистом» полтавчане хотели прервать эту печальную серию, однако оборона харьковчан практически весь матч «вязала» хозяев поля. Лишь в конце поединка, благодаря умелому подключению Алексея, полтавчанам наконец-то удалось забить, что вызвало бурю эмоций и у футболистов, и у болельщиков. Также стоит отметить, что Дитятьев, завоевавший место в составе уже по ходу сезона, отлично действовал и в обороне. Центрбек полностью выиграл всю верховую борьбу, тем самым обезопасив собственные тылы.

 

Matchday.ua (1 вызов): Отлично отыграл в обороне, а подключившись в атаку принес своей команде первую победу в текущем чемпионате. А ведь это второй гол Алексея во втором матче кряду — в прошлом туре он забил запорожскому «Металлургу» в поединке, который завершился вничью. Думается, всем понятно, кто сейчас главное действующее лицо в полтавской команде.

 

Защитник полтавской «Ворсклы» Алексей Дитятьев в эфире телеканала «Футбол 2» прокомментировал победу над харьковским «Металлистом» (1:0) в матче 6-го тура Лиги Пари-Матч: Чувства переполняют, потому что выиграли. Нам надоело играть вничью, я рад, что я помог и забил мяч. Мы сами рвались забить, ничейный результат нас не устраивал. Хорошо, что мне повезло забить. Нам нужно было переступить через этот рубеж».

 

 

29.08.15 г. «Ворскла» – «Металлист» 1:0, гол



Інші новини: