Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Шарпар стал одноклубником Аржанова

 

Центральный полузащитник «Волыни» Вячеслав Шарпар продолжит карьеру в чемпионате Казахстана. Сегодня 28-летний универсал, в минувшем году также выступавший в молдавском «Шерифе», подписал контракт с «Атырау». Как сообщили корреспонденту FootBoom агенты футболиста Игорь Кривенко и Алексей Люндовский, срок соглашения составит один год.

 

– Честно говоря, рад, что продолжу карьеру в этой команде, – сказал по горячим следам Шарпар. – Прельщают высокие задачи, стоящие перед «Атырау» в предстоящем сезоне, а именно – борьба за тройку, немаловажную роль сыграла и финансовая стабильность клуба из нефтяной столицы Казахстана.

 

Отметим, что в «Атырау» уже выступает один украинец – полузащитник Владимир Аржанов, который на днях продлил соглашение с клубом. Шарпар, к слову, ранее играл вместе с Аржановым – в столичном «Арсенале» и «Волыни».

 

 

 Вячеслав Шарпар при подписании контракта со своим агентами 

 

 

 С директором клуба Асылбеком Жунтербаевым (справа)



Інші новини: