Стартовал чемпионат Казахстана

Сегодня, 12 марта стартовал чемпионат Казахстана. Для украинских болельщиков особняком стоял матч «Жетысу» – «Атырау», ведь цвета последних защищают двое наших соотечественников: Владимир Аржанов и Вячеслав Шарпар.

Оба игрока вышли в стартовом составе гостей. Шарпар был заменен на 69-й минуте, а вот Аржанов отыграл весь матч. Кроме того, на счету Владимира голевая передача, после которой на 19-й минуте отличился Конысбаев.

К сожалению, «Атырау» не сумел удержать победный счет. «Жетысу» отыгрался после перерыва – 1:1.

12.03.2016 г. «Жетысу» – «Атырау» 1:1, ассист