Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Дебютный гол Габриэля Окечукву

 

 

Нигерийский новичок «Карпат» Габриэль Окечукву забил дебютный гол в украинской Премьер-лиге. Нападающий дал интервью пресс-службе львовян после поединка с луганской «Зарей».

 

– Считаю, что сегодня мы провели плохой матч. Красная карточка окончательно разрушила все наши планы. Нам было тяжело играть в меньшинстве, поэтому мы не смогли сыграть в свою игру. Пенальти и красная лишили нас шансов на положительный результат.

 

– Сегодня ты забил свой дебютный гол за «Карпаты». Как себя чувствуешь?

– Я очень хотел забить и помочь команде. Жаль, что мой гол не существенно повлиял на исход матча. С одной стороны я рад, что отличился, но с другой – разочарован, поскольку мы уступили.

 

– Голевую передачу отдал твой друг Бланко-Лещук.

– Да, Густаво меня хорошо понимает. Мы проводим с ним много времени и у нас замечательное взаимопонимание. Пас получился великолепным. Это командная работа!

 

– В начале матча тебе сильно досталось.

– Защитник ударил меня локтем и рассек лоб. Ничего страшного, сейчас я чувствую себя хорошо.

 

– Сегодня ты впервые начал игру со старта.

– Приятно, что тренер доверил мне место в основе. Я полностью зависим от него. Если я буду хорошо тренироваться, то он будет доверять мне. Хочу поблагодарить его за шанс. Я буду стараться и в дальнейшем.

 

– Ты не проходил сборов с командой и по ходу чемпионата набираешь форму. Как сейчас себя чувствуешь?

 – Сегодня я провел на поле все 90 минут. Чувствую себя увереннее с каждой игрой. Мне помогают партнеры и тренеры. Сейчас со мной все нормально и я нахожусь в хорошей физической форме. Впрочем, убежден, что могу лучше.  

       

02.04.2016 г. «Заря» – «Карпаты» 4:1, гол



Інші новини: