Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Николай Ищенко в символической сборной 21 тура!

 

По версии информационных футбольных Интернет-порталов UA-Футбол, FootBoom.com, Football.ua защитник днепродзержинской «Стали» Николай Ищенко был включен в символическую сборную очередного 21-го тура украинской Премьер-лиги.

 

Николай Ищенко («Сталь» Днепродзержинск), защитник

UA-Футбол: Настрой центрбека сталеваров на матч со своей бывшей командой зашкаливал, Николай крайне самоотверженно вступал в борьбу на каждом участке поля, успешно блокировал удары, буквально выгрызал мяч у своих визави и успевал оказываться в нужном месте в нужное время. Несколько мелких оплошностей в игре Ищенко все же допустил, но это он с лихвой компенсировал великолепным точным ударом на последних минутах встречи, фактически похоронив интригу в борьбе за чемпионство.

 

FootBoom.com: Из трех основных центральных защитников «Стали» в игре с «Шахтером» мог сыграть только один – Николай Ищенко. Ищенко запомнился не только своими прямыми обязанностями, но и конечно голом в компенсированное время, который принес «сталеварам» сенсационную ничью. Удар у Николая получился из разряда неберущихся. Пятов только руками развел, а Дарио Срна упал на газон, понимая, что борьба за чемпионство ускользает из рук.

 

Football.ua: Ищенко не первый и не последний защитник, которого мы берем в сборную не за отличное выполнение прямых обязанностей, а за действия в атаке. Скажем коротко, если бы не Ищенко и его «пушка» в добавленное время, не видать «Стали» очков.

 

 



Інші новини: