Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Юрий Коломоец в символической сборной 24 тура!

 

 По версии информационного футбольного Интернет-портала Football.ua нападающий полтавской «Ворсклы» Юрий Коломоец был включен в символическую сборную очередного 24-го тура украинской Лиги Пари-матч.

 

 Юрий Коломоец («Ворскла»)

Football:Отдал пас на Скляра в случае с первым голом и поставил точку сам ударом головой. После перехода из «Александрии» в «Ворсклу», это, наверное, самый лучший матч Юрия. 

 

«Ворскляне» показали отменную реализацию, доведя до логического завершения практически все свои голевые моменты. Под занавес первого тайма – совершив отбор на своей половине, полтавчане устремились в результативную контратаку. Юрий Коломоец сделал скидку на Александра Скляра, мяч после удара которого рикошетом от защитника влетел в сетку по центру ворот мимо бросившегося в угол Романа Мысака. После перерыва Дмитрий Хлебас принял передачу из глубины поля, разобрался с опекуном на входе в штрафную и точным низовым ударом поразил дальний угол – 2:0. А в концовке ворскляне поставили жирную точку, доведя до ума «стандарт» – Младен Барулович навесил со штрафного на дальнюю штангу, оттуда Андрей Ткачук головой скинув мяч воль ворот, а Коломойцу не составило труда с метра расстрелять цель.

 

    

30.04.2016 г. «Ворскла» – «Карпаты»  3:0, обзор матча



Інші новини: