Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

А.Дитятьев в символической сборной 25 тура!

 

По версии информационного футбольного Интернет-портала UA-Футбол центральный защитник полтавской «Ворсклы» Алексей Дитятьев был включен в символическую сборную очередного тура украинской Лиги Пари-матч.

 

Алексей Дитятьев («Ворскла»)

UA-Футбол (1 вызов): Центральный защитник полтавчан в матче с «Зарей» не часто подключался к атакам своей команды, однако при выполнении своих непосредственных обязанностей в обороне Дитятьев был безупречен. Караваеву, Тотовицкому или Будковскому в редких случаях получалось удачно действовать против Алексея, да и то луганчане не смогли ничего добиться в тех моментах. При этом несколько раз Дитятьев все же поучаствовал в наступательных комбинациях «бело-зеленых», например, на 39-й минуте Алексей здорово пробивал по воротам, и лишь немного точности тогда не хватило 54-му номеру «Ворсклы».

 

Центральный защитник полтавской «Ворсклы» Алексей Дитятьев прокомментировал победу своей команды (2:1) над луганской «Зарей» клубной пресс-службе:

«Эмоции все выплеснули на поле. В первом тайме нам не все удавалось. Пропустили ненужный мяч после вбрасывания из аута. Не сдавались, верили, что удастся забить. Вышли на второй тайм после серьезного разговора в перерыве. О чем говорили, естественно, останется в раздевалке. Сумели проявить свой характер по-настоящему, в результате чего произошел быстрый гол. Далее не сбавляли оборотов и, считаю, вполне по делу победили в этой игре. Наверное, мы больше этого хотели сегодня и сумели взять реванш за поражение в домашней игре первого круга».

 

 



Інші новини: