Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Игорь Семенина в символической сборной 25 тура!

 

 По версии отечественных информационных Интернет-порталов SportArena и UA-Футбол центральный полузащитник «Черкасского Днепра» Игорь Семенина был включен в символическую сборную двадцать пятого тура Первой лиги сезона 2015/16 гг.

 

Игорь Семенина («Черкасский Днепр»), центральный полузащитник

SportArena: Играя против земляков-тернополян, Семенина выдал очередной сильный матч. Он был лидером «речников» по количеству ударов по воротам гостей, причем, они всегда были опасными – пусть это был штрафной, пусть попытка с игры, пусть завершение комбинации. По ходу матча Игорю не везло – и каркас ворот работал против него, и сантиметров точности иногда не хватало, но именно ему удалось открыть счет на 89-й минуте (пусть и не без помощи рикошета).

 

UA-Футбол: «Черкасский Днепр» мог не доводить игру до нервной концовки, повернись удача лицом к Семенине чуть ранее. Так же вышло, что все старания Игоря вылились в гол уже под самый занавес встречи, который позволил Черкассам вздохнуть с облегчением. До этого же один из его ударов пришелся в перекладину, да и в целом центрхав оказался одним из самых активных на поле в составе «речников».

    

07.05.2016 г. «Черкасский Днепр» – ФК «Тернополь» 2:0, гол 



Інші новини: