Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Сергей Загинайлов: «Мы возьмем чемпионство»

 

Полузащитник кишеневской «Дачи» Сергей Загинайлов рассказал корреспонденту Интернет-портала Moldfootball как ему удалось забить победный гол в ворота «Зимбру» в матче 26-го тура Национальной Дивизии.

 

В этот вечер «даки» забивали исключительно красивые голы. Сначала на 54 минуте Александр Бежан здорово приложился после отскока и отправил мяч точненько в угол ворот Возиньи, а на 82 минуте один из самых универсальных игроков чемпионата Сергей Загинайлов чуть ли не первым касанием буквально застал врасплох вратаря.

 

– Нам нужны были три очка, «кровь из носу». Получилось нормально, все пацаны были нормально заряжены на игру. Был хороший бойцовский футбол, и мы оказались сильнее на данный момент.

 

– Чего ожидаешь от игры с «Шерифом»?

– Игра будет такой же, только мы будем в три раза больше мотивированы. Не хотим упустить свой шанс, и думаю, мы возьмем чемпионство в этом году.

 

– Гол случайным получился?

– Да нет, вратарь пошел читать, а я сапогом ковырнул.

 

– Намеренно так бил или пытался подать?

– Я бил в ближний. Он пошел читать, а я просто обманул их всех, получается. 

    

15.05.2016 г. «Зимбру» – «Дачия»  0:2, гол



Інші новини: