Очередной гол Гегама Кадимяна

В товарищеском поединке сборной Армении против сборной Сальвадора форвард львовских «Карпат» Гегам Кадимян отличился очередным забитым голом в составе национальной команды.

На стадионе «Стабхаб Центр» в Лос-Анджелесе состоялся товарищеский матч между  сборными Армении и Сальвадора. Армяне одержала уверенную победу со счетом 4:0. Уже на второй минуте Хави Гарсия послал мяч в собственные ворота. Через 6 минут Оганес Амбарцумян удвоил счет. Во втором тайме авторами голов стали Тигран Барсегян и Гегам Кадимян.

Напомним, свой первый гол за  национальную сборную Гегам Кадимян забил в предыдущем матче против сборной Гватемалы.

02.06.2016 г. Сальвадор – Армения 0:4, гол