Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Третий гол Владимира Аржанова

ФК «Атырау» на клубном стадионе «Мунайшы» не смог удержать победу в дерби против «Актобе». У хозяев отличился полузащитник Владимир Аржанов – на счету украинского легионера уже три гола в казахстанской Премьер-лиге в текущем сезоне.

В начале второго тайма «Атырау» открыл счет. Макась, после передачи с фланга в штрафную «Актобе», пошел в обводку сразу на троих, – на секунду показалось, что защитники гостей нейтрализовали выпад белорусского форварда, но Александр ловко обокрал Куаджу и сделал выверенный пас на Владимира Аржанова, который отправлял мяч уже в пустой угол – 1:0.

На 86-й минуте «Актобе» отыгрался: сработала домашняя заготовка. После подачи углового в исполнении Жалмукана, Сорокин головой скинул мяч на угол вратарской, где Бочаров без помех расстрелял ворота Нарзикулова.

10.07.2016 г. «Атырау» «Актобе» 1:1, гол Аржанова