Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Санжар Турсунов возвращается в «Ворсклу»

 

Проведя полгода в катарском «Умм-Салаль», вернулся в «Ворсклу» один из ключевых исполнителей полтавской команды Санжар Турсунов.

 

В главном офисе клуба первый вице-президент «Ворсклы» Олег Лысак и новобранец, которого можно так назвать с огромной натяжкой, Санжар Турсунов поставили подписи под годичным трудовым соглашением. Завтра в Премьер-Лиге Турсунова должны внести в заявку «Ворсклы» на сезон 2016/2017 гг..

 

29-летний узбекский фланговый хавбек не скрывает, что соскучился за Полтавой: «Когда я получил приглашение от клуба из Дохи, мы как раз были на тренировочных сборах в Турции, поэтому не сумел должным образом попрощаться с полтавскими болельщиками. Хорошо, что сейчас есть повод сказать им «привет», пообщаться. Но впереди еще много работы. Меня переполняет желание как можно быстрее помочь моей команде».

 

За «Ворсклу» Санжар Турсунов провел 52 поединка, в которых восемь раз отмечался забитыми мячами.

 

 



Інші новини: