Юрий Коломоец разрывает киевское «Динамо»

Дубль, и какие голы удались центрфорварду «Ворсклы»! Грамотно прочитал игру в первом тайме, перехватив пас Николая Морозюка, и фантастически пробил в девятку в тайме втором, у Александра Шовковского не было никаких шансов. А ведь Юрий Коломоец вполне мог оформлять и хет-трик.

Дубль Юрия Коломоеца принес победу «Ворскле» на НСК Олимпийский. На 15-й минуте Юрий грамотно прочитал игру, перехватив передачу Николая Морозюка вратарю и забив в пустые ворота. На 69-й минуте Коломоец снова воспользовался неудачной игрой «Динамо» в обороне. Александр Кобахидзе спокойно принял мяч на фланге, сместился в центр и отдал на форварда своей команды, который практически без помех прицелился и отменно пробил в девятку на подходе к штрафной площади – блестящее исполнение. 2:0, сенсационная виктория Ворсклы!

Юрий Коломоец: «Никакой я не герой! Герои у нас сегодня – вся команда. Выстояли, боролись, и фортуна стала на нашу сторону. Вы знаете, «Динамо» – само собой, но нам настолько важно было победить сегодня. Наше психологическое состояние в последнее время был не самым лучшим. Сейчас получили заряд положительных эмоций. Тренерский штаб дал нам целых четыре дня отдыха. С новыми силами вернемся к работе. Будем продолжать радовать своих болельщиков, но нужно еще добавлять в качестве игры. У нас замечательный коллектив. Мы играем один за одного – вот в чем наша сила».

27.08.2016 г. «Динамо» – «Ворскла» 0:2, первый гол

27.08.2016 г. «Динамо» – «Ворскла» 0:2, второй гол