Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Артем Довбик присоединился к «молодежке»

 

Нападающий днепровского «Днепра» Артем Довбик поделился впечатлениями от своего первого учебно-тренировочного сбора в составе обновленной национальной сборной Украины.

 

Напомним, что накануне наставник сине-желтых Андрей Шевченко отсеял 5 футболистов от дальнейшей подготовки к поединку отбора к ЧМ-2018 против сборной Исладнии. В числе отсеянных оказался и 19-летний форвард днепрян, который вскоре присоединился к молодежной сборной Украины.

 

«Работая с национальной сборной есть возможность получить игровой опыт. Также, думаю, вызов в сборную для каждого футболиста является большим плюсом», – заявил Довбик в интервью каналу Футбол 1.

 

«Что сказал Шевченко, когда прощался с некоторыми игроками? Сказал, что рассчитывает на тех, кого вызвал на этот сбор. Отметил, что будет следить за нашей игрой».

 

 



Інші новини: