Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Олег Тарасенко в символической сборной 9 тура!

 

По версии отечественных информационных Интернет-порталов Sport Arena и Football.ua центральный защитник «Черкасского Днепра» Олег Тарасенко был включен в символическую сборную девятого тура Первой лиги сезона 2016/17 гг.

 

Олег Тарасенко («Черкасский Днепр»). Центральный защитник

Sport Arena: Очередная победа черкащан над «Оболонью-Бровар» получилась не такой простой – соперники провели немало атак, сразу несколько раз угрожали воротам «Днепра». Очень хорошо для команды хозяев, что у них в обороне был такой вожак, как Тарасенко. Он отлично руководил обороной, выиграл немало единоборств, четко играл с таким опасным футболистом, как Шевчук, который практически не угрожал воротам.

 

Football.ua: «Черкасский Днепр» проиграл «Полтаве» в 9-ом туре, показав безалаберную игру в защите. В матче против «Оболонь-Бровара» в строй вернулся капитан черкащан Олег Тарасенко, и игра команды изменилась в лучшую сторону. Тарасенко традиционно подключался в атаку и был надежен у своих ворот.

 

 



Інші новини: