Впечатляющий старт сезона от украинца

Украинский полузащитник «Эрмиса» Ярослав Мартынюк проводит неплохой старт сезона в чемпионате Кипра. В поединке «Эрмис» – «Аполлон» украинец забил гол на 90 минуте матча и принес своей команде победу со счетом 3:2, что позволило команде Мартынюка обойти соперника и подняться на 5 место в турнирной таблице.

Ярослав Мартынюк забивает уже четвертый гол в сезоне! Лучший бомбардир «Эрмиса» на 90-ой минуте матча против «Аполлона» (3:2) подхватил мяч в 18-ти метрах от ворот, ворвался в штрафную, обошел двоих, выманил из ворот вратаря и с острого угла мимо него послал мяч в ворота. Этот гол позволил его команде выйти на пятое место в лиге. Праздновал статус героя матча Ярослав с супругой и детьми.

Отметим, что Мартынюк провел в составе «Эрмиса» семь поединков, в которых забил 4 мяча и является лучшим бомбардиром команды.