Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Коломоец выводит «Ворсклу» в четвертьфинал

 

Полтавская «Ворскла» перешагнула кубковый шлагбаум в лице амбициозного «Вереса», который в нынешнем сезоне борется за повышение в классе и выход в Лигу Пари-Матч.

Буквально со стартовым свистком хозяева поля обозначили свое намерение испортить настроение команде элиты и провели несколько острых атак. «Ворскляне» не форсировали события, понимая, что соперник весьма непростой. При этом полтавчане весьма бережно подошли к собственным голевым моментам. Во втором поединке кряду палочкой-выручалочкой стал нападающий Юрий Коломоец. На 34-й минуте форвард гостей продавил оборонительные порядки «Вереса» по центру и пробил точно в угол – 1:0.

Забитый гол стоил Коломойцу повреждения. Форвард не сумел продолжить игру и вместо него вышел Хлёбас. Второй тайм активнее провели хозяева поля, которые не жалели сил и постоянно держали в напряжении оборону «Ворсклы». Однако более опытный коллектив сыграл по счету и свое преимущество в итоге удержал. Финальный свисток зафиксировал минимальную победу полтавчан со счетом 1:0.

 

26.10.2016 г. «Верес» – «Ворскла» 0:1, гол Ю.Коломойца



Інші новини: