Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

«Одно из самых ярких впечатлений тура – Билоног»

 

Игра полузащитника кропивницкой «Зирки» Дмитрия Билонога в матче против «Черноморца» произвела впечатление на отечественных футбольных  специалистов. Билоног в одесском матче смотрелся весьма убедительно, впечатлив своей активность, нацеленностью на ворота соперника, скоростными качествами и реализацией выхода один в один.

 

Авторитетное Интернет-издание  Sport Arena прокомментировало игру юного дарования: «Одно из самых ярких впечатлений тура – Дмитрий Билоног. Хоть «Зирка» и не выиграла, винить в этом молодого быстрого полузащитника не представляется возможным. Открыл счет, несколько раз убегал на опасные позиции еще. Проявил те качества, которые позволяют ему рассчитывать не только на место в основе, но и на лидерство у кропивничан».

 

Также Вашему вниманию представляем мнение футбольных экспертов программы «Про Футбол» на канале «2+2» Олега Венглинского и Максима Калиниченко:

 



Інші новини: