Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Алексей Дитятьев в символической сборной 16 тура!

 

По версии отечественного информационного Интернет-портала Sport Arena защитник полтавской «Ворсклы» Алексей Дитятьев был включен в символическую сборную третьего тура украинской Лиги Пари-матч сезона 2016/17 гг.

 

Алексей Дитятьев («Ворскла»), центральный защитник   

Sport Arena: В Каменском «Ворскле» нужно было непременно побеждать, чтобы не отстать от «Черноморца» и не подпустить к себе «Сталь». Не будет преувеличением сказать, что для полтавской команды в этом матче во многом стояла на кону судьба борьбы за первую шестерку. И очень приятно, что по такой игре ворскляне проявили волю. Отметим Дитятьева: он самоотверженно отыграл в обороне, навязав борьбу Комвалиусу и подчистив в решающий момент. Он хорошо работал на атаку (это после его длинной передачи обязан был забивать Хлебас). Он и сам ходил на стандарты, несколько раз оказываясь в центре внимания и угрожая чужим воротам.

 

 



Інші новини: