Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

А.Кучеренко в символической сборной 18 тура!

 

По версии Интернет-порталов Sport Arena, FootBoom.com,  Про Футбол центральный защитник кропивницкой «Зирки» Александр Кучеренко был включен в символическую сборную третьего тура украинской Лиги Пари-матч сезона 2016/17 гг.

 

Александр Кучеренко («Зирка»), центральный защитник  

FootBoom.com: Вряд ли кто-то ожидал, что матч «Карпаты» – «Зирка» станет настолько зрелищным. Оба коллектива продемонстрировали прекрасную игру, практически без середины поля. При этом огромная нагрузка ложилась на оборонную линию обеих команд. Стоит отметить Александра Кучеренко, который преуспел в этом деле. Центральный защитник «Зирки» выполнил огромный объем работы у своих ворот, и по возможности бегал к воротам соперника. Подключившись к атаке Александр, выиграл верховую борьбу у Кравца, и точным ударом головой принес победу «Зирке». Заметим, что кропивничане впервые в текущем сезоне забили три гола в одной встрече, а Кучеренко с двумя голами стал самым забивным защитником своей команды.

 

Sport Arena: Хороший матч провела «Зирка» во Львове, и, надо признать, в этом зрелищном матче она неслучайно одержала победу над «Карпатами». Отмечаем Кучеренко – он и в обороне отыграл достойно (вспомним, как он выиграл дуэль с Лобаем), а впереди стал настоящим героем, четким ударом замкнув подачу Щедрого и забив ставший победным мяч.

 

 

 

Про Футбол: Защитник кропивничан вернулся на поле после месячного перерыва. Футболист «Зирки» пропустил три матча, но его возвращение в отчетном туре получилось очень удачным. Кучеренко забил свой второй гол в Лиге Пари-Матч. На этот раз Александр поразил ворота «Карпат» и принес выездную победу «Зирке».



Інші новини: