Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

В.Кобин: «Любая победа придает уверенности»

 

Защитник «Шахтера» Василий Кобин прокомментировал клубному сайту победу своей команды в товарищеском матче с шведским «Норчепингом», в котором дончане добыли сверхуверенную победу со счетом 6:1.

 

Василий Кобин, защитник «Шахтера»:

– Счет матча уже говорит сам за себя. Мы надежно оборонялись, отлично атаковали и добились очень хорошего результата. Соперник был вполне неплохой, ведь команда заняла третье место в чемпионате Швеции. Так что такая крупная победа – целиком наша заслуга, а не слабость оппонента. Мы сделали правильные выводы из вчерашней игры и сегодня ничего не позволили создать «Норчепингу», в то же время воспользовавшись их ошибками. Любая победа придает уверенности, а потому будем с еще большим желанием работать. Впереди много дней сборов, тренировки, несколько спаррингов. Важно набрать хорошую форму к началу сезона и быть полностью готовыми к первым официальным матчам.

 

Напомним, недавно Василий Кобин продлил соглашение с донецким клубом.



Інші новини: