Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Олег Дулуб – тренер 20 тура УПЛ!

 

По версии отечественных информационных Интернет-порталов Sport Arena,  UA-Футбол и FootBoom наставник львовских «Карпат» Олег Дулуб был включен в символическую сборную двадцатого тура украинской Лиги Пари-матч сезона 2016/17 гг.

 

Sport Arena: Интересные тактические и кадровые решения, постепенное внедрение новичков, постоянный поиск – да, не все шикарно у Дулуба с ростером, равномерностью и глубиной наполненности состава. Но решение сыграть в пять защитников сыграло, не нанеся урона атакующим действиям, а смещение акцентов в атаке помогло обыграть крепкую «Александрию», мотивированную кадровыми и историческими пересечениями. Особый плюс – умелое использование новичков, в том числе – арендованных и присоединившихся позднее.

 

UA-Футбол: Первая победа белорусского специалиста в этом году получилась более чем уверенной, даже, несмотря на то, что всего один мяч решил судьбу противостояния с «Александрией». Львовяне много и разнообразно атаковали, часто били по воротам и по всем показателям превзошли соперника, который справедливо претендует в этом году на зону еврокубков. Перспективы у «Карпат» вырисовываются очень не плохие, турнирное положение уже не кажется безнадежным, но самое главное в игре все меньше проблем у подопечных Дулуба и у футболистов появляется уверенность в себе.

 

 

 

FootBoom: Кто-то однажды произнес прекрасную фразу: «Мало быть просто тренером, нужно быть еще хорошим психологом». Олега Дулуба, в прошлом году возглавившего «Карпаты», не критиковал, кажется, только ленивый. А опытный специалист, засучив рукава, молча и усердно работал, двигаясь только вперед, как тот караван. И то, что львовяне, замыкавшие турнирную таблицу, наконец поверили в свои силы, – его, Дубула заслуга. И то, что команда заиграла с огоньком в глазах, – также белорус постарался. И наконец, третьей в сезоне победе «зелено-белые» во многом обязаны своему наставнику, тактически переигравшего коллегу Шарана, для которого, как многим казалось, нет никаких секретов в действиях «Карпат».

 

 



Інші новини: