Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

А.Дитятьев и В.Хомченко – золото «Карпат»

 

 

Львовские «Карпаты» представили три новых комплекта игровой формы в Карпатах! Команда провела фотосессию,  не как обычно на стадионе, а на берегу горной реки, после чего продемонстрировала болельщикам, журналистам и спонсорам новенькую экипировку. Все действо происходило в гостиничном комплексе «Таор-Карпаты», который находится в поселке Ласточка, вблизи Сходницы.

 

«Феерическое представление формы от «зелено-белых» – примерно такими заголовками пестрила украинская пресса. 28 марта львовские «Карпаты» показали футбольной Украине свои три новых эксклюзивных комплекты экипировки и поставили на уши чуть ли не весь отечественный журналистский мир.

 

Наиболее неожиданным сюрпризом для приглашенных гостей стал третий комплект формы «Карпат». Золотисто-солнечные краски символизируют гордого льва, который изображен на эмблеме львовского клуба. А само представление оставит еще много воспоминаний для каждого присутствующего. Андрей Нестеров, Алексей Дитятьев и Виктор Хомченко проехались по горной реке на огромном внедорожнике и не менее гордо предстали перед десятками изумленных лиц и объективами фото- и телекамер. 

     
           
  



Інші новини: